А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нурсултан Назарбаев примет участие в заседании парламента

В понедельник в Астане открывается очередная сессия законодательного органа Казахстана, на этот раз - вторая сессия парламента пятого созыва.

Совместное заседание палат парламента состоится в 11:00, соответствующее распоряжение ранее подписал спикер мажилиса парламента Казахстана Нурлан Нигматулин. По традиции в открытии очередных сессий парламента принимает участие глава государства Нурсултан Назарбаев, сообщает Интерфакс - Казахстан.

Парламент Казахстана является высшим представительным органом республики, осуществляющим законодательные функции. Парламент состоит из двух палат: сената и мажилиса, действующих на постоянной основе.

Нынешний депутатской корпус мажилиса состоит из 107 человек, 98 из которых были избраны на основе всеобщего прямого избирательного права на досрочных выборах 15 января 2012 года. Тогда 83 мандата получила партия «Нур Отан», 8 - «Ак жол» и 7 - КНПК. Еще девятерых депутатов делегировала в мажилис Ассамблея народа Казахстана 16 января 2012 года.

В состав сената входят 47 депутатов, 32 из которых избираются на собраниях выборщиков от каждого из 16 регионов республики, а 15 сенаторов назначаются главой государства.