А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Мирный десант" представителей хабаровской общественности отправился в Китай

Ветераны войны, представители правительства и общественных организаций Хабаровского края возложат венки к памятной стеле в Фуюане

Хабаровск, 3 сентября, AmurMedia.

Ветераны войны, представители правительства и общественных организаций Хабаровского края отправились сегодня в китайский город Фуюань, чтобы возложить венки к памятной стеле, установленной там в честь окончания второй мировой войны, сообщает корр. РИА AmurMedia.

Решающий вклад в освобождение Дальнего Востока от японских захватчиков в последние дни Второй мировой войны внес десант советских воинов, высадившийся в китайском городе Фуюань утром 9 августа 1945 года. Сегодня, более чем полвека спустя, на причале Фуюаня высадится мирный десант, состоящий из ветеранов боевых действий тех дней, представителей правительства и общественных организаций Хабаровского края.

Прибывшие почтят память погибших в тех жарких боях. Ветераны России и Китая возложат цветы к мемориальной стеле, установленной в Фуюане сразу после войны в честь советских воинов-освободителей. На памятнике есть символическая надпись: «Навеки останутся в сердцах китайского народа советские воины-освободители».