А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Приморье построят курорт мирового класса

Губернатор Владимир Миклушевский: «В течение 5-10 лет мы планируем достичь показателя в 10-12 миллионов туристов в год»

ВЛАДИВОСТОК. 3 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - В международном пресс-центре саммита АТЭС губернатор Приморского края Владимир Миклушевский дал брифинг для иностранных и российских журналистов.

Он сообщил, что в рамках подготовки к саммиту АТЭС в Приморье построено много объектов инфраструктуры.

«Были построены аэропорт, взлетно-посадочная полоса, более 150 километров дорог, два красивых моста. Возведен один из самых современных в России и, возможно, один из лучших в мире университет. Созданная сегодня в Приморье инфраструктура дает нам возможности и уверенность, что мы привлечем в край серьезные инвестиции», - подчеркнул губернатор.

Как сообщил Владимир Миклушевский, во время Делового саммита Приморский край представит десятки инвестиционных проектов. Будет открыт специальный павильон Приморского края, и губернатор пригласил всех желающих его посетить.

Среди инвестиционных проектов Владимир Миклушевский выделил проект по созданию туристического кластера.

«В Приморском крае будет расположена одна из пяти разрешенных в России игорных зон. Она станет "якорем" для формирования туристического кластера. Мы планируем построить интегрированный курорт мирового класса. В двух часах лета от Приморья проживает 200 миллионов человек. В течение 5-10 лет мы планируем достичь показателя в 10-12 миллионов туристов в год. Мы будем использовать опыт других стран по развитию туризма, задействовать первоклассных игроков на этом рынке», - сообщил он.

Также глава региона подчеркнул важность развития на территории края автомобильного кластера.

Отметим, что ООО «Соллерс - Дальний Восток» подписал соглашение с компаниями «Тойота» и «Мицуи», по условиям которого во Владивостоке будет осуществляться полносборочное производство автомобилей марки «Тойота» и «Мазда». В планах предприятия выпускать до 100 тысяч автомобилей в год.

По словам Владимира Миклушевского, большое внимание в Приморье будет уделено развитию проектов по строительству нефтехимического и газохимического производств, развитию портовой инфраструктуры, а также реализации крупных проектов по развитию сельского хозяйства.

«Главный наш потенциал - это люди. По оценкам экспертов, у приморцев очень высокие способности к ведению бизнеса и предпринимательской деятельности», - подчеркнул губернатор края.

Как отметил Владимир Миклушевский, одним из приоритетных направлений края на ближайшие годы является развитие социальной сферы - строительство детских садов и доступного жилья, развитие сферы здравоохранения и образования, сообщает пресс-служба администрации Приморского края.