А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Обама посетит районы США, пострадавшие от урагана Isaac

Президент США Барак Обама в понедельник посетит штат Луизиана, наиболее пострадавший от урагана Isaac на минувшей неделе. Глава государства намерен лично убедиться, что пережившие стихийное бедствие без задержек получают все, в чем нуждаются.

Оказание помощи пострадавшим в результате урагана стало в последние дни одной из основных тем в рабочем графике президента. Как рассказал журналистами официальный представитель Белого дома Джей Карни, Обама, в частности, провел несколько телефонных конференций с мэрами городов и другими должностными лицами штатов Луизиана и Миссисипи. «Президент также отдал распоряжение Федеральному агентству по чрезвычайным ситуациям (FEMA) предоставить все необходимые ресурсы для оказания помощи», - отметил Карни.

Он добавил, что федеральные структуры продолжают поставлять в пострадавшие районы предметы первой необходимости. Речь, в частности, идет о воде, продовольствии, медикаментах, электрогенераторах. По словам Карни, помощь в восстановлении поврежденных систем энергоснабжения оказывают специалисты инженерного корпуса Сухопутных войск США и министерства энергетики.

По последним данным, жертвами урагана Isaac стали семь человек: пятеро погибших в Луизиане, двое - в Миссисипи, передает ИТАР-ТАСС.