А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин принял участие в торжествах по случаю 200-летия Бородинской битвы

Президент России Владимир Путин принял участие в памятных торжествах, посвященных 200-летию Бородинской битвы, и вручил грамоты о присвоении звания «Город воинской славы» Можайску и Малоярославцу.

Посещение Бородина глава государства начал с возложения венка к монументу героям Бородинского сражения, который был заложен в августе 1837 года на том месте, где в 1812 году располагалась батарея генерал-лейтенанта Николая Раевского. «В истории нашей Родины было немало трагедий и войн, но лишь две из них названы Отечественными. И в той, и в другой войне решались судьбы России, Европы и всего мира», - сказал Путин, обращаясь к собравшимся.

Почтить память героев Бородина приехали многочисленные российские и зарубежные гости. Среди тех, с кем пообщался Владимир Путин после церемонии, был и экс-президент Французской Республики Валерий Жискар д'Эстен. Путин отметил, что несмотря на то, что русские и французы 200 лет назад на Бородинском поле воевали друг против друга, солдаты и той и другой армии проявили здесь мужество и героизм. «Надеюсь, что мы с вами сможем сделать больше, чтобы объединить Европу на основе общих моральных ценностей», - сказал российский лидер. Он вспомнил, как присутствовал на открытии памятника русским солдатам, воевавшим во Франции, и подчеркнул, что Россия высоко ценит то внимание, которое оказывает французский народ нашим общим страницам истории.