А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Милиция и прокуратура заявили, что депутат Яценко не причастен к ДТП под Уманью

Народный депутат от Партии регионов Антон Яценко не имеет никакого отношения к ДТП под Уманью, говорится в заявлениях МВД и прокуратуры.

«Информация, распространенная некоторыми СМИ относительно участия гражданина Яценко Антона Владимировича, 13.07.1977 г.р., проживающего в Киеве, работающего народным депутатом Украины, как водителя, пассажира или свидетеля, или его причастность другим образом к указанному дорожно-транспортному происшествию, не соответствует действительности», - говорится в ответе МВД, распространенном пресс-службой Яценко.

Как сообщила «Интерфакс-Украина» пресс-секретарь прокурора Черкасской области Виктория Скорикова, «в ходе проверки установлено, что вышеуказанное лицо никакого отношения к указанному ДТП не имеет».

Ранее журналист ТВі Артeм Шевченко на своей странице в соцсети сообщил, что народный депутат от Партии регионов и кандидат в депутаты Антон Яценко, находясь в нетрезвом состоянии, стал причиной ДТП, в котором погиб человек. По данным СМИ, Яценко в субботу вечером, 1 сентября, под городом Умань Черкасской области за рулем Мерседеса ML500 врезался в автомобиль Daewoo Nexia, водитель которого погиб.

Ранее Яценко был депутатом от БЮТ, но в марте 2011 года перешел во фракцию Партии регионов. На предстоящих выборах Яценко выдвинут Партией регионов по мажоритарному округу №200 в Черкасской области с центром в городе Умань.