А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Малийские исламисты казнили захваченного дипломата

Исламисты из Мали о казнили захваченного ими в апреле текущего года алжирского вице- консула Тахара Туати.

«Туати был казнен на рассвете. Правительство Алжира несет всю ответственность за последствия своего упорства и безответственных решений президента и генералов», - говорится в заявлении Движения за открытость и джихад в западной Африке.

По словам боевиков, убийство произошло из-за нежелания властей Алжира обменять дипломата на арестованных лидеров «Аль-Каиды». «Мы проверяем эту информацию, чтобы определить ее достоверность», - цитирует ИТАР-ТАСС сообщение алжирского МИД.

Тахар Туати и еще четыре алжирских дипломата были захвачены в городе Гоа. В июле трое заложников были освобождены. В конце августа исламисты поставили ультиматум правительству Алжира с требованием освободить троих арестованных руководителей подразделения «Аль-Каиды» в северной Африке.