А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Обама не обиделся на Клинта Иствуда за критику

ВАШИНГТОН, 2 сентября. Барак Обама заявил, что не обижен на знаменитого актера Клинта Иствуда, выступившего с резкой критикой в адрес президента США.

«Одна из особенностей деятельности президента заключается в том, что если ты обидчив, то, возможно, тебе лучше подыскать другую работу», - заявил Обама, назвав Иствуда великим актером и еще более великим режиссером, сообщают интернет-СМИ.

Как сообщалось, 31 августа известный американский актер и режиссер Клинт Иствуд в ходе выступления на съезде республиканской партии США в сатирической форме подверг критике деятельность президента страны Барака Обамы. По его словам, Обама не смог одержать верх в борьбе против безработицы и других важных проблем США.

Иствуд также выразил поддержку кандидату в президенты США от республиканцев Митту Ромни и отметил, что именно этот человек является идеальным кандидатом на пост главы государства.

Отметим, что рейтинг «привлекательности» Митта Ромни вырос после съезда Республиканской партии, на котором его официально выдвинули в президенты США. Согласно опросу Reuters/Ipsos, результаты которого были опубликованы в пятницу, 31% зарегистрированных избирателей признает Ромни располагающим к себе кандидатом. В понедельник, 27 августа, «привлекательным» республиканца считали лишь 26% голосовавших.

Несмотря на улучшение имиджа Ромни, его соперник, демократ Барак Обама, по-прежнему значительно опережает республиканца в рейтинге «привлекательности». Располагающим к себе Обаму считают 48% участников опроса.

Напомним, что выборы президента США состоятся 6 ноября 2012 года.