А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лавров и Брахими исключают возможность интервенции в Сирию

Альтернативы плану Кофи Аннана и женевскому коммюнике для начала мирного диалога в Сирии нет.

«Спецпредставитель генсека ООН Лахдар Брахими исключает силовое вмешательство извне для решения конфликта в Сирии, - написал заместитель главы МИД РФ Геннадий Гатилов в своем микроблоге в Twitter, - Согласны с ним. Альтернативы плану Аннана и Женевскому коммюнике нет, если мы хотим добиться начала мирного диалога в Сирии».

«Для меня такого варианта не существует и, откровенно говоря, не будет существовать ни завтра, ни послезавтра, - прокомментировал ранее 78-летний алжирский дипломат возможность военного вмешательства в Сирии. - Сирийскому правительству принадлежит основная роль в инициировании политического процесса в стране».

Лахдар Брахими полностью поддерживает призыв главы МИД РФ Сергея Лаврова «соблюдать обязательства по прекращению огня, адресованный всем сторонам, затронутым в конфликте». Он особо подчеркнул, что в настоящее время нет необходимости в новых резолюциях Совета Безопасности ООН, передает ИТАР-ТАСС.

«Главное сейчас - остановить кровопролитие, и на правительство Сирии, которое лучше других осознает создавшуюся ситуацию и страдания собственного народа, в данном случае ложится большая ответственность», - пояснил он.