А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд принял иск "За родной язык" против главы минюста

Суд Видземского предместья Риги принял иск лидеров партии «За родной язык!» (ЗАРЯ) против министра юстиции Яниса Борданса, обвиняющая его в клевете. Иск предъявлен от трех физических лиц - Владимира Линдермана, Евгения Осипова и Иллариона Гирса, а также от юридического лица - партии «За родной язык!». Общая сумма иска - 10 000 латов.

30 июля 2012 года на домашней странице минюста, а также в средствах массовой информации появились высказывания Борданса в адрес «За родной язык», которые, по мнению партии, носят клеветнический характер.

«Лидеры официально зарегистрированной партии были названы "антигосударственно настроенными лицами", которые "разжигают вражду в обществе". Наши действия министр охарактеризовал как "направленные против конституционных ценностей Латвийского государства. Мы считаем, что министр должен ответить за эту клевету", - говорится в заявлении ЗАРЯ.

ЗАРЯ отмечает, что Борданс должен ответить за свои слова: "Пусть расскажет в суде: что конкретно он называет „конституционными ценностями" и каким образом мы на них посягаем".

Ранее уже сообщалось, что министр юстиции Янис Борданс (Национальный союз) потребовал у главы Регистра предприятий Ринголдса Балодиса объяснений, почему РП разрешил регистрацию партии "За родной язык". По мнению министра, партия Владимира Линдермана враждебно настроена по отношению к государству.