А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Химки" начали подготовку к новому сезону

В четверг БК «Химки» начал подготовку к новому сезону. В распоряжении тренерского штаба на первом сборе находятся игроки, не задействованные в национальных сборных своих стран. Руководит подготовительным процессом в отсутствии главного тренера Серджио Скариоло его ассистент Андрия Гаврилович.

- В четверг состоялось первое собрание команды, - рассказывает ассистент главного тренера БК «Химки» Андрия Гаврилович. - До 26 августа мы планируем пробыть в Химках, а потом отправимся в Казань на товарищеский турнир, затем на неделю вернемся домой. 7 сентября отправимся на сбор в Испанию, где проведем несколько товарищеских матчей с клубами ACB лиги, 16-го возвратимся домой и начнем подготовку к первому матчу квалификации Евролиги, который состоится 21 сентября в Казерте.

Из игроков основного состава в первых тренировках принимали участие Федор Дмитриев, Вадим Панин, Алексей Саврасенко , Рауль Лопес и Вячеслав Зайцев. Остальные игроки - Владимир Агабабьян, Алексей и Евгений Карпеко, Валентин Новиков, Владимир Чичайкин, Владимир Пичкуров, Бенджамин-Павел Дуду и Сергей Логачев - баскетболисты команды «Химки-2», подопечные Алексея Вадеева.

В ближайшие дни к команде присоединятся Бенджамин Эзе и Кит Лэнгфорд.