А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хинштейн: С депутата нельзя снимать полномочия без приговора

МОСКВА, 2 сентября. Заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Александр Хинштейн заявил, что не будет голосовать за снятие депутатской неприкосновенности с Геннадия Гудкова. Об этом он написал в своем микроблоге

«Звонят журналисты, спрашивают про Гудкова. Еще раз подтверждаю: без судебного решения не буду голосовать за снятие его неприкосновенности», - заявил Хинштейн.

«Дело не в наших отношениях с ним, а в законности. С депутата нельзя снимать полномочия по одному лишь представлению, без приговора. Уголовного дела против Гудкова! Есть только куцее представление. Пусть кто-то объяснит мне: чем болгарский бизнес хуже чешского!» - пишет депутат - «единоросс», имея в виду бизнес главы Следственного комитета Александра Бастрыкина.

Ранее сообщалось, что парламентское большинство проголосует за лишение депутатских полномочий эсера Геннадия Гудкова, если подтвердятся факты его противозаконной деятельности.

«Геннадий Владимирович - наш коллега. Я знаю его уже много лет. Действительно, у многих депутатов, которые работают в Госдуме вместе, независимо от их партийной принадлежности, сложились отношения. Но дружба дружбой, а служба службой», - заметил вице-спикер Госдумы, секретарь генерального совета «Единой России» Сергей Неверов.

Напомним, сегодня ранее Гудков, который подозревается в занятии коммерческой деятельностью, попросил думских единороссов не лишать его депутатского мандата. «31 августа я направил письма примерно 50-ти депутатам из ЕР, которых уважаю на личном уровне, с призывом не голосовать за внесудебную политическую расправу», - написал Гудков в своем микроблоге.

По мнению депутата, в России начинаются «репрессии без суда и следствия». По словам Гудкова, основанием для проведения проверки в отношении него послужила «малява» осужденного на 12 лет за мошенничество гражданина Болгарии, который указал на участие депутата в деятельности местных строительных компаний.

Ранее правоохранительные органы приостановили деятельность охранного бизнеса Гудкова. «Эсер» связывает эти действия со своей оппозиционной деятельностью. Как уже сообщалось, Следственный комитет (СК) РФ усмотрел в предпринимательской деятельности депутата Геннадия Гудкова нарушение Конституции и закона о статусе депутата Госдумы и сообщил, что сведения о несоблюдении Гудковым ограничений, запретов и обязанностей, установленных Конституцией и законами Российской Федерации, направлены Следственным комитетом РФ в адрес Генерального прокурора РФ и председателя Государственной думы для принятия решений в рамках своей компетенции.