А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лукашенко: мы создали идеальные условия для инвесторов

Президент Беларуси Александр Лукашенко считает, что сделать Беларусь более привлекательной для инвесторов невозможно, потому что уже и так созданы идеальные условия.

«Сегодня главное уже даже не налоги и так далее. Главное - спокойствие, стабильность в стране, возможность вложить деньги и заниматься бизнесом», - отметил Александр Лукашенко на празднике, посвященном Дню знаний.

Вместе с тем Президент Беларуси заметил, что помимо иностранных инвестиций следует привлекать внутренние резервы. «То, что инвестируют иностранцы - это хорошо. Но не забывайте, что прибыль не наша. Они инвестировали, использовали нашу землю, ресурсы, особенно трудовые, что-то нам тут заплатили и всю прибыль вывезли. Мы этому не препятствуем», - сказал Александр Лукашенко.

"Но еще раз подчеркиваю: я сторонник того, чтобы наши граждане, которые имеют денежные средства, наши предприятия, государство прежде всего инвестировало. А потом уже иностранцы, - сказал глава государства. - Когда иностранец приходит, он выбирает изюминки, самое лучшее из этого пирога. Поэтому мы очень аккуратно к этому подходим и особо не переживаем".

Александр Лукашенко также напомнил о существующей проблеме нехватки специалистов в различных областях, что влияет на развитие инвестиционных проектов. «Скажу откровенно, мы уже с трудом проглатываем те внутренние и внешние инвестиции, которые сегодня есть. У нас не хватает ни строителей, ни других специалистов, чтобы все это перемолоть», - отметил белорусский лидер.

Президент Беларуси отметил, что основной упор делается на модернизацию и перспективные отрасли производства. «В этом и следующем году мы введем 7-8 предприятий деревообработки. Товар, который они будут производить, в мире нарасхват. Мы это делаем за счет внутренних инвестиций, но это огромный проект, который завязан на местное сырье, и таких производств у нас достаточно», - сказал Александр Лукашенко.