А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кыргызстану не избежать секвестирования бюджета - Сатыбалдиев

Кыргызстану не избежать секвестирования бюджета. Считает кандидат на пост премьер-министра КР Жанторо Сатыбалдиев.

«Любое правительство - это временное правительство, которое приходит для решения определенных задач. К большому сожалению, будущему моему правительству, придется решать проблему предотвращения кризиса», - сообщил Ж.Сатыбалдиев на заседании фракции «Ата-Мекен» в парламенте в субботу.

По его словам, к такому понятию ситуации должны прийти все органы власти.

«Скорее всего, я приду к вам с предложением о секвестировании бюджета. Может быть многие меня поддержат, другие будут критиковать, но в условиях дефицита бюджета в 23 млрд сомов это необходимо», - пояснил глава аппарата президента КР.

Напомним, секвестирование бюджета представляет собой пропорциональное снижение всех расходных статей бюджета на определенную долю. Применяется с момента ввода и до конца бюджетного года. В рамках секвестирования возможно наличие ряда защищенных расходных статей, перечень которых определяется высшими органами власти. Ряд статей (таких, например, как обслуживание внешнего долга) секвестировать невозможно.