А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бухенвальд хотят включить в список ЮНЕСКО

Бывший концлагерь является «элементарным свидетельством нацистских зверств и истории XX века», пояснил министр образования и науки Тюрингии Кристоф Мачи

Министр образования, науки и культуры Тюрингии Кристоф Мачи предлагает включить бывший нацистский концентрационный лагерь Бухенвальд в список всемирного наследия ЮНЕСКО, пишет газета Frankfurter Allgemeine Zeitung. Именно в Тюрингии в 1937 году был создан «лагерь смерти», в котором были замучены десятки тысяч человек.

Свое предложение министр объяснил тем, что Бухенвальд является «элементарным свидетельством нацистских зверств и истории XX века».

Департамент намерен подать заявление на конференции министров культуры федеральных земель Германии, где будет принято решение о списке, который ФРГ представит в ЮНЕСКО.

Расположенный под Веймаром Бухенвальд с 1937 по 1945 год был нацистским лагерем. За это время там погибли более 56 тысяч человек. 11 апреля 1945 года американские военнослужащие освободили лагерь. С 1945 года его территория использовалась НКВД как спецлагерь для нацистских преступников.

На данный момент в список культурного наследия ЮНЕСКО уже внесен музей в другом печально известном нацистском концлагере Аушвиц-Биркенау (Освенцим).