А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кабмин разрешил ЦИК тратить деньги на выборы

Кабмин утвердил порядок использования средств, предусмотренных в госбюджете, для приобретения бумаги на изготовление органами ведения Государственного реестра избирателей списков избирателей и именных приглашений для подготовки и проведения голосования на выборах народных депутатов Украины 28 октября 2012 г. Об этом сообщает пресс-служба правительства.

В частности, главным распорядителем бюджетных средств и ответственным исполнителем бюджетной программы является Центральная избирательная комиссия.

ЦИК рассчитывает и доводит до МИД, Совета министров Автономной Республики Крым, областных, Киевской и Севастопольской городских госадминистраций информацию об объеме бюджетных средств.

Распределение бюджетных средств между городскими (городов республиканского Автономной Республики Крым и областного значения) советами, районными, районными в г. Севастополе госадминистрациями осуществляется соответственно Советом министров Автономной Республики Крым, областными и Севастопольской городской госадминистрациями.

Составление и исполнение смет по расходам на изготовление списков избирателей и именных приглашений осуществляются в соответствии с Порядком составления, рассмотрения, утверждения и основных требований к выполнению смет бюджетных учреждений, утвержденных постановлением Кабмина от 28 февраля 2002 г. № 228.