А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сатыбалдиев намерен провести административная реформу и сократить количество политических должностей

Кандидат на пост премьер-министра КР Жанторо Сатыбалдиев намерен провести административная реформу и сократить количество политических должностей. Об этом действующий глава аппарата президента Ж.Сатыбалдиев сообщил на заседании фракции «Ата-Мекен» в парламенте в субботу.

«Необходимо провести административную реформу, начиная от уровня центральных органов власти и на уровне сельских округов, то есть, кто за что отвечает, чтобы ветви власти начали работать... кроме того, необходимо сократить количество политических должностей», - сообщил Ж.Сатыбалдиев.

По его словам, новое правительство намерено укрепить власть на уровне местного самоуправления.

«Если говорить об укреплении власти, то все думают, что это авторитаризм. Необходимо взаимодействие всех рабочих органов, правительство и президента. Взять лучшие стороны их планов и продвигать вперед, а также реализовать свою программу, которая в настоящее время дорабатывается», - заметил Ж.Сатыбалдиев.

Глава руководителя аппарата президента заметил, что Кыргызстан аграрное государство и нужно уделить сельскому хозяйству большое внимание.

«Нужно рассмотреть вопрос развития кооперативов, в русле принятия закона о государственно-частном партнерстве. И если мы машинно-тракторные станции не приведем в порядок, то и не сможем подняться, сколько бы кредитов выделяли. Нужно работать над освоением новых земель, то есть реализовать программу по борьбе с заболоченным землями», - пояснил Ж.Сатыбалдиев.

Кандидат подчеркнул, что выделение 2 млрд сомов на сельские кредиты нынешним правительством является популизмом. "Такой популизм нам не нужен, но мы должны через «Айыл банк» и «РСК банк», вот эти процентные ставки понизить", сказал он.

Ж.Сатыбалдиев добавил, что до логического конца будет доведена реформа правоохранительных и судебных органов, реализованы меры по улучшению ситуации с администрированием налогов и сборов, реализована комплексная программа развития регионов. Он отметил, что намерен уделить большое внимание энергетическому сектору путем снижения потерь и снижения дебиторской задолженности, проведению подготовки субъектов энергосистемы к отопительному сезону, а также проведение полной ревизии субъектов горнодобывающей отрасли.

Также Ж.Сатыбалдиев добавил, что намерен жестко бороться с коррупцией, особенно в сфере государственных закупок.