А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Утвержденный новый штраф для безбилетников пока не действует

Пока неизвестно, когда утвержденные 28 августа правительством Латвии новые правила определения максимального штрафа для пассажиров, едущих без билета в общественном транспорте, могут быть распространены на рижское предприятие Rigas satiksme, сказал пресс-секретарь RS Виктор Закис.

Он пояснил, что перед распространением действия правил на общественный транспорт RS новый размер штрафов, а также другие вопросы необходимо утвердить юридически, и это может быть сделано в ближайшее время.

Закис пояснил, что согласно принятым правительством правилам, в отношении безбилетников будет применяться штраф, максимальный размер которого приравнивается к самой большой цене абонентного билета, и в случае RS он равен 45,90 лата. Но действительно ли это станет максимальным размером штрафа в транспорте RS, будет ясно при оформлении юридических процедур.

Закис подчеркнул, что изменятся только размеры штрафов, а цены билетов останутся прежними, поэтому у пассажиров, оплачивающих проезд, проблем не возникнет.

Правительство 28 августа поддержало разработанный министерством сообщений порядок предоставления и пользования услугами общественного транспорта, предусматривающий установление максимального штрафа для пассажиров, которые едут в общественном транспорте без билета.

В правилах максимальный штраф в маршрутах городского транспорта приравнивается к цене месячного билета, а на региональных маршрутах - к самой большой цене билета, установленной соответствующим перевозчиком. Размер штрафа не может превышать 50 латов.