А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Литвин прогнозирует принятие госбюджета-2013 в ноябре

По словам спикера, экономическая ситуация в Украине стабильна и соответствует прогнозам правительства

Во время пребывания в Житомирской области глава Верховной Рады Украины Владимир Литвин заявил, что по информации Кабинета Министров, оснований для беспокойства нет, сообщает пресс-служба парламента.

«Дефицит бюджета пока что отвечает плановым показателям, которые предусмотрены собственно бюджетом» - сказал он, добавив, что на сегодняшний день не видит проблем.

Литвин также прогнозирует, что закон о Государственном бюджете на 2013 год будет принят не позднее ноября. По его словам, «бюджет на 2013 год будет принят где-то в ноябре этого года, как того требует Бюджетный кодекс, и там будет увеличено финансирование регионов».

Ранее сообщалось, что Кабинет Министров Украины в ближайшие дни рассмотрит на своем заседании проект Государственного бюджета на 2013 год с тем, чтобы до 15 сентября подать его на рассмотрение Верховной Рады.

Дефицит государственного бюджета Украины по итогам января-июля 2012 года составил 16,94 млрд.грн., увеличившись за июль на 10,23 млрд грн.

Напомним, предельный дефицит Госбюджета-2012 установлен на уровне 25,13 млрд грн, в том числе общего фонда - 21,24 млрд грн, тогда как в прошлом году госбюджет был сведен с дефицитом 23,6 млрд грн, в том числе общего фонда - 20,9 млрд грн.