А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кличко-младший ушел в политику

Боксер не собирается менять украинское гражданство.

Владимир Кличко присоединился к избирательной кампании партии «УДАР», лидером которой является его старший брат Виталий. Об этом сообщает пресс-служба партии.

«Мой брат пошел в политику, чтобы сделать страну процветающей и ввести европейские стандарты жизни», - заявил Кличко-младший.

Абсолютный чемпион мира уже провел встречу с жителями города Фастов в Киевской области. «Половина украинцев мечтает выехать за границу. 90% молодых людей в возрасте от 14 до 17 лет пробовали алкоголь, каждый четвертый - наркотики. С коррупцией мы сталкиваемся ежедневно, на пенсию прожить невозможно», - перечислил Владимир украинские реалии.

Все эти грустные факты, добавил Кличко, и стали побудительными мотивами участия в избирательной кампании. «Мы должны изменить нашу страну. Это то, ради чего мой брат пошел в политику, и то, в чем я его, безусловно, поддерживаю», - заявил боксер.

Также Владимир Кличко отметил, что никогда не думал о смене гражданства, несмотря на многочисленные предложения.

Завершая встречу, Владимир Кличко призвал всех прийти на выборы, чтобы не допустить фальсификаций.