А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ляшко принес Луценко чай и сигареты

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко хотел встретиться с заключенным бывшим министром внутренних дел Юрием Луценко.

Юрий Луценко находится сейчас в Менской колонии на Черниговщине. Ляшко не раз пытался увидеться с заключенной, лидером оппозиции Юлией Тимошенко в Качановской колонии, однако ему всегда отказывали.

«На этот раз, когда я поехал навестить Луценко в Менской колонии, результат, к сожалению, был таким же, - администрация вопреки закону не дала мне встретиться с ним», - заявил Олег Ляшко.

Ляшко пожаловался, что ему даже не дали передать Луценко передачу.

«Они даже не позволили передать передачу, которую я привез Юре: еду, чай, сигареты (в тюрьме - это валюта), сладости. Это позорно и жестоко по отношению к больному узнику, которого бросили за решетку только потому, что он невыгоден этой власти», - заявил лидер Радикальной партии.