А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Приморье ратует за изъятие неиспользуемых земель Минобороны для нужд края

Это позволит ускорить темпы строительства жилья и решить вопрос о его доступности молодым семьям

Владивосток, 2 сентября, PrimaMedia.

Руководство Приморского края заинтересовано в изменении законодательства в отношении земель Министерства обороны Российской Федерации. Это позволит нормализовать ситуацию с земельными участками, которые в последние годы пришли в запустение и не могут использоваться для нужд региона. Введение подобных изменений позволит разрешить вопрос со строительством жилья для приморцев, уверен губернатор Приморского края Владимир Миклушевский, сообщает РИА PrimaMedia.

Необходимость пересмотра законодательства в сфере земельных участков, принадлежащих Министерству обороны, озвучил в рамках брифинга с представителями СМИ в ходе недели саммита АТЭС-2012 приморский губернатор Владимир Миклушевский.

Такая необходимость вызвана недостатком жилья в регионе.

- В 2011 г. в крае было введено 500 тыс. кв.м. жилья, но цены на недвижимость не падают. Для того, чтобы жилье стало доступным, необходимо строить еще больше. Но в крае много земель принадлежит Министерству обороны, и это ограничивает выбор территория для строительства. Часты случаи, когда эти земли не используются. Необходимо предусмотреть законодательные изменения, чтобы в подобных ситуациях данные земельные участки можно было извлекать в соответствующий оборот, - поделился своими рассуждениями приморский губернатор.

Как подчеркнул г-н Миклушевский, на сегодня это одно из приоритетных направлений в работе руководства Приморского края. И данный вопрос уже обсуждался в ходе очередной встречи приморского губернатора и первого заместителя председателя правительства РФ Игоря Шувалова. Он поддерживает инициативы Приморья, и край настроен на то, чтобы эта программа стартовала со следующего года.