А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Руководитель Ассамблеи народов в крае: на территории Дальнего Востока межнациональных выступлений нет

Салават Сулейманов опровергнул слова вице-губернатора Хабаровского края о межнациональных проблемах, сообщает корреспондент РИАП «Хабаровск онлайн

На днях, 29 августа вице-губернатор Хабаровского края Аркадий Мкртычев в беседе с газетой «Коммерсантъ» отметил: «Хабаровский край отличается от Приморья тем, что там отсутствуют национальные выступления, и это выгодное различие». Представители и руководители межнациональных объединений сочли эти слова бестактными и неправильными.

Но 1 сентября Салават Сулейманов, руководитель Ассамблеи народов в крае опровергнул слова вице-губернатора. «Как руководитель филиала Ассамблеи, я контактирую с представителями организации других регионов России. Наша работа - это сохранение мира и согласия. Конфликты, которые иногда возникают между народами, ни в коем случае не носят религиозный оттенок. Это обычные правонарушения. Их совершают люди разных национальностей, и это нельзя сводить к межнациональному конфликту. Смело заявляю, проблем межнационального характера на территории не существует», - говорит Салават Сулейманов.

Также, по словам руководителя филиала Ассамблеи, есть вина и на журналистах, поскольку они были неосторожны в передаче информации на столь тонкую и противоречивую тему. «На работниках СМИ лежит огромная ответственность. Одно неосторожное и непроверенное слово может привести к непониманию и проблемам разного масштаба», - сказал Салават Сулейманов.

Помимо этого, было отмечено, что при возникновении каких-либо вопросов, нужно проводить переговоры. При этом деления людей на национальности быть не должно. Примером тому, служит обряд «Плов примирения», прошедший в прошлом году в Хабаровске.