А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Объекты, построенные в Приморье к саммиту АТЭС, принесут сюда инвестиции - Миклушевский

Мощная инфраструктура посте международного форума будет работать на благо жителей края

Владивосток, 2 сентября, PrimaMedia.

Объекты, которые были построены во Владивостоке в период подготовки к саммиту АТЭС, дают уверенность в том, что в Приморье будут привлечены мощные инвестиции. Об этом на брифинге в рамках мероприятий Недели саммита АТЭС-2012 журналистам рассказал губернатор региона Владимир Миклушевский, передает корр. РИА PrimaMedia.

«Россия в этом году - хозяйка саммита АТЭС, и не случайно в этом году местом проведения этого важного мероприятия стал Владивосток. Это лишний раз подчеркивает то внимание, которое руководство России уделяет развитию дальневосточных территорий, и, конечно, Приморья. Нам это приятно, но это одновременно и очень ответственно. Мы постарались сделать все, чтобы пребывание гостей саммита АТЭС у нас было максимально комфортным и безопасным», - сказал Миклушевский.

В преддверие саммита АТЭС во Владивостоке было построено множество объектов, которые в полной мере будут использоваться гостями саммита, ну а впоследствии - приморцами и жителями Владивостока. Среди них особое место занимают объекты транспортной инфраструктуры - современный аэропорт, вторая взлетно-посадочная полоса, 150 км автодорог и мосты, ставшие уже визитной карточкой приморской столицы.

Дальневосточный федеральный университет на острове Русском, где сейчас проходят остновные мероприятия саммита АТЭС, является, по словам губернатора края, самым современным университетским кампусом в России. «Я завидую нынешним студентам, сам бы с удовольствием учился в таких условиях», - заметил Владимир Миклушевский.

Среди большого количества культурных сооружений губернатор особо выделил два - концертно-спортивный комплекс, сооружение которого продолжается в районе станции «Спутник», и театр оперы и балета. Строительство этих объектов в полной мере не завершено и они не будут использоваться в период саммита АТЭС. Но они, как и вся остальная инфраструктура, останутся владивостокцам.

«Все объекты были построены в сжатые сроки и они полностью готовы к приему гостей. Но для нас это не столько объекты для проведения важного международного мероприятия, сколько объекты инфраструктуры, которые дают нам серьезную уверенность в том, что мы привлечем в Приморский край мощные инвестиции», - подчеркнул Миклушевский.