А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Приморье может стать зоной "административного оффшора"

Пока иностранные компании сторонятся участия в бизнес-проектах в регионе, думая, что тут все построено на коррупции

Владивосток, 2 сентября, PrimaMedia.

Власти Приморья намерены создать в крае своеобразный «административный оффшор». Как заявил в воскресенье на брифинге в рамках Недели саммита АТЭС-2012 губернатор края Владимир Миклушевский, это позволит противостоять коррупции и повысить инвестиционную привлекательность региона в глазах иностранных бизнесменов.

В настоящее время иностранные бизнесмены сторонятся прихода в Приморье. Как отметил один из журналистов, виной тому не очень хорошая репутация - слишком много говорится о коррупции в регионе.

«Коррупция - проблема не только России, с ней всюду борются, - подчеркнул губернатор и рассказал о тех системных решениях, которые уже применяются или планируются к применению в Приморском крае.

Среди них особое место занимает система "Электронного правительства", которая позволит не только получать все необходимые справки, выписки и другие документы в обход чиновников, но и регистрироваться в качестве предпринимателя.

По словам Миклушевского, в Приморье ведется системная работа не только по искоренению административных барьеров, но и "создаются возможности участия бизнес-сообщества в составе экспертных советов в оценке регулирующего воздействия власти на самого себя".

"Я говорю об участии бизнесообщества в работе экспертных советов при администрации Приморья по оценке регулирующего воздействия. Бизнес будет сам оценивать степень влияния со стороны власти на самого себя. Здесь же можно говорить об участии бизнеса как в формировании нормативных актов, так и в контроле за их исполнением", - уточнил глава региона.

Губернатор рассказал, что у Приморья есть подписанное соглашение с Агенством стратегических инициатив, которое выстраивает карты тех административных процессов, в которых существует наибольшие затруднения. "Я далек от мысли, что к каждому чиновнику надо поставить полицейского, это не очень эффективно. Хотя точно понимаю, что карать за коррупцию мы точно будем", - подытожил он.

Как ранее сообщало РИА PrimaMedia, »декриминализация" Приморья, под лозунгом которой приступил к исполнению обязанностей новый губернатор края Владимир Миклушевский, приведет к существенным изменениям в экономической и политической элите Приморья. На своей первой пресс-конференции, еще будучи кандидатом в губернаторы Приморского края, Владимир Миклушевский заявил, что считает одной из своих главных задач декриминализацию региона.