А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Развитие Приморья позволит России успешно интегрировать в новые процессы в АТР

Приморский губернатор Владимир Миклушевский, открывая неделю саммита АТЭС-2012, подчеркнул значимость региона

Владивосток, 2 сентября, PrimaMedia.

Значимость Приморского края в развитии международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе подчеркнул приморский губернатор Владимир Миклушевский, открывая неделю саммита АТЭС-2012 во Владивостоке и приветствуя участников совещания Старших должностных лиц АТЭС, сообщает РИА PrimaMedia.

Саммит АТЭС-2012, который проходит в этом году во Владивостоке, играет значительную роль для всей России, демонстрируя технологические, экономические, интеллектуальные и технические ресурсы всей страны и Дальнего Востока.

- Здесь мы скомбинировали региональные и национальные ресурсы, получили поддержку местного населения во время подготовки к такому мероприятию, построили отличную инфраструктуру по всему региону, - подчеркнул г-н Миклушевский.

Приморский губернатор заверил всех участников совещания Старших должностных лиц АТЭС, что сегодня Дальний Восток - успешный регион, демонстрирующий силу российской экономики, а тот огромный вклад, которые вносится в его развитие, позволит стране успешно интегрировать в новые процессы Азиатском регионе.

- Приморский край - наиболее динамично развивающийся регион в Дальневосточном округе, он стал отечественной и международной площадкой для обсуждения экономических и политических тенденций, как в России, так и в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Приморский край развивается сегодня как центр международного сотрудничества в области экономики, науки, образования и культуры, - отметил в своей приветственной речи Владимир Миклушевский.

Губернатор Приморского края также заострил внимание всех собравшихся на том, что Приморье и дальше будет развиваться, как центр инновационного и научного сообщества, край будет активно участвовать в региональных процессах и урегулировании конфликтов, сотрудничать с международными партнерами.

В конце своей приветственной речи г-н Миклушевский пожелал всем участникам саммита комфортного пребывания и плодотворной работы.