А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Молодежный форум АТЭС 2012 начал свою работу во Владивостоке

В ходе 3-дневных мероприятий участники разработают пути решения проблем Азиатско-Тихоокеанского региона

Владивосток, 2 сентября, PrimaMedia.

Молодежный форум АТЭС 2012 начал свою работу во Владивостоке на базе Дальневосточного федерального университета. В ходе 3-дневных мероприятий участники разработают пути решения проблем Азиатско-Тихоокеанского региона, сообщила корр. РИА PrimaMedia представительница оргкомитета молодежного форума Александра Татомир.

- На закрытии форума участники представят почетным гостям декларацию по вопросам энергетики, продовольственной безопасности, развития человеческих ресурсов и развития малых и средних предприятий. Это и есть цель мероприятий форума. Среди почетных гостей точно будет губернатор Приморского края Владимир Миклушевский, - сообщила собеседница агентства.

Владимир Миклушевский стал гостем и церемонии Открытия форума.

- Идея создания молодежного форума, хоть она и не нова, принадлежала студентам ДВФУ в то время, когда я являлся ректором университета. Сегодняшний форум первый, но мы все, свидетели этого мероприятия, надеемся, что он станет ежегодным и будет проводиться в столице саммита АТЭС. У вас, молодых лидеров, есть уникальная возможность донести свои мысли, свой взгляд на проблемные моменты региона. А в свободное время, которое обязательно будет, я призываю вас осмотреть Владивосток, - обратился к участникам форума губернатор Приморья.

По словам Александры Татомир, в форуме примут участие 55 студентов из США, Канады, Австралии, Новой Зеландии, Китая, Тайваня, Индонезии, Брунея, Сингапура, Малайзии, Таиланда, Кореи, Японии, России, Филиппин.

Все участники прошли трехступенчатый отбор, большинство уже подготовили свои пути решения проблем. Однако они готовы к тому, что их предложения потерпят ряд изменений в ходе дебатов.

- Я работала над темой человеческих ресурсов. Если быть точнее, то над повышением определенных навыков рабочих путем внедрения различных инновационных технологий. Эта тема показалась мне интересной и, одновременно, достаточно проблемной, здесь есть, к чему стремиться, - прокомментировал студентка ДВФУ - участница форума Марина Ращепкина.

Ректор Университета Сергей Иванец отметил, что гораздо сложнее не просто высказать идеи, но добиться консенсуса и создать хоть и формальный, но очень важный документ - Молодежную декларацию лидеров.

Как раннее сообщало РИА PrimaMedia, национальный отбор для всех желающих от 18 до 25 лет начался 1 апреля 2012 года. Граждане РФ, находящиеся за пределами страны на момент начала отбора, также могли принять в нем участие. Делегации приглашенных 20 экономик-членов АТЭС также были сформированы путем национального отбора.