А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кыргызстан поддерживает идеи активного развития существующих и новых транспортных путей в регионе - Атамбаев

Кыргызстан поддерживает идеи активного развития всех существующих и новых транспортных путей в регионе. Сообщил Президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев, выступая на открытии ЭКСПО «Китай-Евразия 2012» в воскресенье.

«Мы полностью поддерживаем высказанные премьер-министром КНР Вэнь Цзябао идеи активного развития всех существующих и новых транспортных путей, что является проблемой для некоторых стран ЦА, таких как Кыргызстан, которые не имеют выхода к морям. В этой связи, я выражаю благодарность за реализацию проектов со стороны Китая», - сказал А.Атамбаев.

По его словам, Кыргызстан также поддерживает идею создания фондов экономического и аграрного сотрудничества Китая со странами ЦА.

«Мы выступаем за эффективное взаимодействие в области энергетики. Энергетический кризис всерьез заставил задуматься о сотрудничестве в сфере энергетики», - отметил глава государства.

«Принимая участие в работе выставки ЭКПСО, мы становимся свидетелями возрождения Великого шелкового пути, который на протяжении веков связывал различными культурными узами Кыргызстан и Китай. Как и в древности, Великий шелковый путь начинается с Китая», - добавил он.

Отметим, Вторая выставка-ярмарка ЭКСПО «Китай-Евразия 2012» проходит под девизом «Гармоничное развитие, взаимовыгодное сотрудничество» с 1 по 5 сентября текущего года в г. Урумчи Синьцзянь-Уйгурского автономного района Китая.

ЭКСПО «Китай-Евразия» является одним из международных, универсальных выставочных мероприятий, охватывающих многие отрасли, такие, как торговля, услуги, инвестиционное сотрудничество, обмен культурами, тематические форумы и конференции. Данная ярмарка является одной из наиболее эффективных способов налаживания и укрепления сотрудничества в инвестиционном, торгово-экономическом и культурном плане между странами Евразии.

На ЭКСПО установлены 2150 стандартных стендов по международной норме, 45 тыс. кв. м открытой выставочной площади. На выставке будут размещены государственные экспозиции стран Евразии и в том числе стран-участниц и стран наблюдателей ШОС. Кыргызской Республике бесплатно предоставлено 135 кв.м., где размещены 15 стендов с продукцией сельскохозяйственной, пищевой и легкой промышленности.

Также будет организован «День ШОС», на котором будут предоставлены презентации по вопросам привлечения инвестиций и стимулирования внешней торговли КР и ряд других мероприятий по информированию о предприятиях КР. Также будут организованы встречи между китайскими и кыргызстанскими бизнесменами, в целях налаживания контактов для сотрудничества.

В рамках выставки будет организован «День Кыргызстана» с целью ознакомления с Кыргызской Республикой. При этом будут представлены наиболее приоритетные достижения в политической, экономической и культурной областях. Участие кыргызстанских производителей и компаний в таком масштабном мероприятии будет способствовать привлечению инвестиций в различные сектора экономики, стимулированию внешней торговли Кыргызстана, развитию партнерских связей между отечественными предпринимателями и представителями деловых кругов иностранных государств, информированию международного сообщества о компаниях, инвестиционном потенциале и производителях Кыргызстана.