А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Британское посольство в Москве не комментирует информацию о "списке Магнитского"

В британском посольстве в Москве пока не комментируют информацию о существовании так называемого «черного списка» для россиян - «фигурантов дела Магнитского»

Как сообщила газета Sunday Times, глава МВД Великобритании Тереза Мэй направила в посольство в Москве список из 60 граждан России, которым запрещен въезд на территорию королевства. Визовые санкции, как пишет издание, связаны с якобы причастностью данных лиц к делу Магнитского.

«Список Магнитского» был составлен американским сенатором Бенджамином Кардином. В него, как и в его британский аналог, входят 60 человек. Россия выступает против этого списка и заявляет о возможности введения ответных санкций в отношении чиновников этих стран, сообщает радио «Вести ФМ».