А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Все имущество ИП ООО "Уздунробита" арестовано

Управление Судебного Департамента по г.Ташкенту, в соответствии с распоряжением Генеральной Прокуратуры Республики Узбекистан, вынесло постановление об аресте всего имущества ИП ООО «Уздунробита».

Управление Судебного Департамента по г.Ташкенту, в соответствии с распоряжением Генеральной Прокуратуры Республики Узбекистан, вынесло постановление об аресте всего имущества ИП ООО «Уздунробита», 100% дочерней компании МТС в Узбекистане.

Арест всего имущества ООО «Уздунробита» осуществляется в связи с уголовными обвинениями и требованиями о возмещении ущерба, выдвинутыми против четырех сотрудников МТС-Узбекистан: Темирмалика Алимова, 1-го заместителя генерального директора по финансам; Азизилло Мирзамойдинова, директора по корпоративному развитию; Алишера Мухамедова, директора департамента по безопасности; Азиза Рахимова, заместителя генерального директора по информационным технологиям.Пресс-служба МТС сообщает, что компании было отказано в привлечении в качестве стороны по делу, что лишает МТС законной возможности представлять интересы своих работников и бизнеса в судебном процессе.27 августа апелляционная инстанция Хозяйственного суда г. Ташкента отклонила жалобу «Уздунробиты» на решение суда о прекращении действия всех телекоммуникационных лицензий компании, вынесенное 13 августа по иску УзАСИ.

Исковые заявления «Уздунробита» об оспаривании решений региональных антимонопольных органов республики, обвинивших ООО «Уздунробита» в нарушении антимонопольного законодательства, законодательства о защите прав потребителей и о рекламе, в настоящий момент еще не рассмотрены.

При этом иски данных государственных органов о взыскании с компании ущерба и штрафов на общую сумму более $12 млн уже удовлетворены.