А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Туроператор "Пакс" расселит по гостиницам краснодарских туристов "ЧерриТур"

Туристов компании «ЧерриТур» из Краснодара расселит по гостиницам и вывезет на родину другой туроператор

Как сообщила исполнительный директор ассоциации туроператоров России, Майя Ломидзе, договоренность достигнута с туроператором «Пакс». Он согласился, не требуя доплаты с туристов, забрать их из отелей, расселить по гостиницам 2-3 звезды и поставить 4 сентября дополнительный борт из Пулы. Ломидзе отметила, что туристы по желанию могут купить авиабилеты самостоятельно и вылететь раньше 4 сентября из Сплита, Загреба и Задара. А уже на родине получить полное страховое возмещение за счет фингарантий туроператора.

В воскресенье из Хорватии в Ростов-на-Дону должны были вылететь еще более ста клиентов туроператора «ЧерриТур», однако авиаперевозка не была оплачена. По последним данным, россиян сегодня во второй половине дня заберет самолет авиакомпании «Саравиа», передает радио «Вести ФМ».