А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Коляденко назвал хореографа шоу "Майданс-3" бездарным

Самый эпатажный член жюри шоу «Майданс 2012» отличился во время эфира 1 сентября.

Во втором четвертьфинале танцевального проекта «Майданс 2012» выступили команды Чернигова, Николаева, Ивано-Франковска и Днепродзержинска. И если лидерами по оценкам в этот раз стали Николаев и Днепродзержинск, то самым непредсказуемым оказался один из аутсайдеров - Ивано-Франковск.

Вначале эфира Ивано-Франковск набрал меньше всего баллов за сольное выступление хореографа. Номер Ярослава Бубчука под названием «Зорро» практически никто из членов жюри не понял. Молодого хореографа раскритиковали в пух и прах, и он уж было начал готовиться к вылету из «Майданса». Но неожиданным образом ситуация поменялась после сольного номера города.

Ивано-Франковск и его постановка на тему борьбы со старостью и временем была потрясающей. Никто не ожидал от Бабчука, на котором уже поставили крест, столь сильного выступления. Все члены жюри поставили Ивано-Франковску самую высокую оценку - 12. А Дмитрий Коляденко, как всегда, не стал сдерживать эмоций.

«Ярослав, как можно быть одновременно бездарным и гениальным?!» - задал он вопрос хореографу.

Бабчук лишь отметил, что его команда решила сыграть на контрасте. Что ж, эксперимент рискованный, но все же удался.

DELFI Showbiz