А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мирон Маркевич возмущен решением украинской премьер-лиги

Главный тренер сборной Украины Мирон Маркевич, на клубном уровне возглавляющий «Металлист», выразил недовольство тем, что дата проведения двух матчей 8-го тура чемпионата совпадает с началом тренировочного сбора национальной команды.

Встречи «Карпаты» - «Волынь» и «Днепр» - «Металлург» (Донецк) были назначены на 30 августа дирекцией премьер-лиги.

- Получается, кто что хочет - то и делает, - сказал Маркевич в интервью"СЭ в Украине". - Два года кряду, играя в Кубке УЕФА, мы настойчиво просили перенести игры «Металлиста» в чемпионате. Но нам никто этого не позволял! Если все клубы в равных условиях - значит, так тому и быть. Это касается и «Карпат», и «Днепра». 30 августа сборная Украины начнет свой сбор, и каждый день для нас имеет крайне важное значение. Перед встречей со сборной Голландии национальная команда собралась всего на два дня, что в процессе качественной подготовки срок малый. Теперь же есть возможность поработать с командой десять дней.

- Вы пытались переубедить руководство премьер-лиги?

- Пытался, конечно, но тщетно. Они и слышать ничего не хотят. Между тем вся Европа играет через три дня - и ничего! А тут вдруг какие-то привилегии... Не могу понять, как можно не учитывать интересы сборной. Национальная команда - это главное! 30 августа в полном составе она должна собраться в Киеве - и все!

- Есть ли у вас рычаги влияния на ситуацию?

- Даже не знаю, какие здесь могут быть рычаги! Но то, что происходит, иначе как беспределом, не назовешь. Другого слова не подберу. Все должны понять: интересы национальной сборной стоят на первом месте.