А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Саммит АТЭС открылся с заседания старших должностных лиц

Неделя саммита Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества стартовала во Владивостоке на острове Русский, первым мероприятием форума стало заседание старших должностных лиц АТЭС.

ОСТРОВ РУССКИЙ (Владивосток), 2 сен - РИА Новости. Неделя саммита Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества стартовала во Владивостоке на острове Русский, первым мероприятием форума стало заседание старших должностных лиц АТЭС.

Замминистра иностранных дел РФ Игорь Моргулов, открывая заседание, призвал участников саммита к активной работе.

«Нам необходимо серьезно поработать и добиться ощутимых результатов, чтобы подготовить встречу лидеров, призываю вас к активной работе и сотрудничеству, чтобы наши совместные усилия привели к значимым результатами для наших экономик в этом году», - сказал он.

В свою очередь губернатор Приморского края Владимир Миклушевский, приглашенный на заседание, отметил, что неделя саммита АТЭС играет важную роль в развитии региона и вносит большой вклад в развитие Дальнего Востока.

«Мы готовы и в дальнейшем делать все, чтобы Приморский край развивался как международный центр в области экономики, образования, науки и культуры... Мы будем развивать регион как центр инноваций и научного сотрудничества», - сказал губернатор.

Российское председательство в АТЭС проходит под девизом «Интеграция - в целях развития, инновации - в интересах процветания».

Приоритетами российского председательства являются либерализация торговли и инвестиций, региональная экономическая интеграция, укрепление продовольственной безопасности, формирование надежных транспортно-логистических цепочек, интенсивное взаимодействие для обеспечения инновационного роста.

Кульминацией недели саммита АТЭС во Владивостоке станет проводимая 8-9 сентября юбилейная 20-я встреча лидеров экономик-участниц этого регионального объединения.

Саммит АТЭС-2012, который Россия примет впервые, станет первым из череды крупнейших международных форумов в новейшей истории страны. Следом за ним пройдет Зимняя Олимпиада-2014 в Сочи, а в 2018 году, также впервые в России, Чемпионат мира по футболу.

Участие в саммите примет 21 делегация стран Азиатско-Тихоокеанского региона. Кроме России, это страны Азии, Океании, Америки, в том числе такие ведущие игроки на международной арене, как США, Китай, Япония. Ожидается, что в общей сложности Владивосток посетят более 10 тысяч человек.