А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Синай: Бедуина убили по подозрению о сотрудничестве с израильскими службами безопасности

КАИР, 1 сентября. Египетские власти заявили о том, что причиной убийства бедуина его собратьями в Синае стали подозрения о сотрудничестве жертвы с израильскими службами безопасности. Об этом сообщает газета «Аш-Шарк аль-Аусат».

По данным источника издания, исламисты убили бедуина и выбросили его голову на дорогу в центральной части Синая в назидание остальным. Египетские власти сообщают, что исламисты похитили двоих человек, которых они подозревали в сотрудничестве с израильскими службами безопасности. Еще двоим удалось бежать на территорию Израиля. Голову одного из «предателей» впоследствии выбросили на дорогу, судьба второго бедуина, которого исламисты подозревали в сотрудничестве с израильтянами, неизвестна.

Отрубленная голова бедуина была найдена 31 августа на севере Синая. Местные власти высказывали подозрение, что бедуин мог быть убит боевиками одной из исламистских группировок.