А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Иран и КНДР договорились о сотрудничестве

Соглашение о научно-техническом сотрудничестве между Ираном и КНДР подписано в ходе визита в Тегеран председателя Постоянного совета Верховного народного собрания Северной Кореи Ким Ен Нама.

Стороны договорились о тесном взаимодействии в области науки и технологий, биотехнологий, возобновляемых источниках энергии, устойчивого развития сельского хозяйства и пищевых технологий. Документ скрепили подписями министр науки, исследований и технологий ИРИ Камран Данешджу и министр иностранных дел КНДР Пак Ы Чун.

Ким Ен Нам находится в Исламской Республике по приглашению президента Махмуда Ахманинежада. Высокопоставленный корейский чиновник возглавлял делегацию страны на саммите Движения неприсоединения. Он встретился духовным лидером Ирана Али Хаменеи, по мнению которого, «обе страны должны добиваться поставленных целей, невзирая на давление и санкции со стороны враждебных сил».

Также Ким Ен Нам побеседовал на саммите с генеральным секретарем ООН Пан Ги Муном, выразившим озабоченность по поводу продовольственной ситуации в КНДР. ООН выделила порядка двух миллионов долларов для оказания экстренной помощи Северной Кореи. Стоит отметить, что на саммите Движения неприсоединения Ким Ен Нам потребовал от Запада незамедлительно «прекратить политику давления и санкций против Сирии и Ирана», передает ИТАР-ТАСС.