А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Оппозиция обнаружила в своих рядах предателей

Из рядов Объединенной оппозиции исключили представителя партии «Фронт змін» и представительницу ВО «Батькивщына» за самовыдвижение на парламентских выборах

В Сумской области из рядов Объединенной оппозиции исключили представителя партии «Фронт змін» Александра Перчакова и представительницу ВО «Батькивщина» Веру Мотречко за самовыдвижение на парламентских выборах.

Перчаков и Мотречко, вопреки решению съезда Объединенной оппозиции зарегистрировались как самовыдвиженцы кандидатами в народные депутаты по округу, где баллотируется согласованный оппозицией кандидат - Олег Медуница, передает УНИАН.

В руководстве сумского регионального избирательного штаба Объединенной оппозиции убеждены, что этот поступок является «предательством» и несовместим с пребыванием Перчакова и Мотречко в рядах оппозиционеров.