А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чайка просит лишить Гудкова депутатских полномочий

В Государственную Думу РФ поступило официальное обращение генерального прокурора Юрия Чайки, в котором он просит рассмотреть вопрос о досрочном прекращении депутатских полномочий члена фракции «Справедливая Россия» Геннадия Гудкова

«В минувшую пятницу в мою депутатскую приемную доставили копию письма генерального прокурора, адресованного спикеру Госдумы Сергею Нарышкину, озаглавленного - "О нарушениях депутатом Г.Гудковым условий осуществления своих полномочий, а также этических норм", - сообщил депутат.

По его словам, на полутора страницах излагаются факты, изложенные в ранее поступившем в Государственную Думу письме из Следственного комитета. "В письме, в частности, говорится - я цитирую: „Полагаем необходимым рассмотреть вопрос о досрочном прекращении полномочий депутата Госдумы Геннадия Владимировича Гудкова", - приводит его слова агентство „Интерфакс".

Стоит отметить, что Конституция РФ не позволяет в отсутствие судебного решения досрочно прекращать полномочия того или иного депутата. По словам самого Геннадия Гудкова, такое обращение „не только грубейшим образом нарушает базовые положения основного закона страны, но и дает добро на внесудебные расправы с неугодными депутатами", „фактически благословляет начало в нашей стране ‘охоты на ведьм’". Он особо подчеркнул, что никто из генпрокуратуры или из СК РФ ни разу с ним не встречался.

1 августа Следственный комитет России, проверяя заявления гражданина Болгарии Ивайло Зартова, получил подтверждение информации о незаконном участии Гудкова в предпринимательской деятельности, в том числе в компаниях, зарегистрированных в Болгарии и на Гибралтаре.

Тогда официальный представитель ведомства Владимир Маркин заявил, в действиях Гудкова усматриваются признаки преступления, предусмотренного статьей о незаконном участии в предпринимательской деятельности. „Наличие или отсутствие состава данного преступления будет проверено следственным путем", - пообещал официальный представитель СК.