А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Меркушкин ознакомился с работой Сызранского нефтеперерабатывающего завода

В субботу, 1 сентября, губернатор Самарской области Николай Меркушкин с рабочим визитом посетил Сызрань. Здесь сегодня проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню города и 70-летнему юбилею Сызранского нефтеперерабатывающего завода.

Визит в третий по величине город губернии Николай Меркушкин начал с посещения предприятия-юбиляра. О его работе главе региона рассказал гендиректор Николай Лядин. Губернатор ознакомился с работой установки низкотемпературной изомеризации. По словам Николая Лядина, установка позволяет производить бензин европейского качества.

Николай Меркушкин пообщался со старшим оператором Андреем Матвеевым. Глава региона поинтересовался у молодого человека его образованием, спецификой работы, стажем. Специалист рассказал, что он родом из Сызрани,окончил Самарский государственный политехнический университет. На установке он работает с момента ее пуска.

Как пояснил Николай Лядин губернатору, на установке применяется уникальная, полностью автоматизированная система управления. Затем для главы региона была устроена небольшая экскурсия по территории предприятия.

После визита на Сызранский нефтеперерабатывающий завод Николай Меркушкин заехал в строящийся детский сад. Как пояснил губернатору глава Сызрани Виктор Хлыстов, объект возводится на условиях частно-муниципального партнерства. Стоимость проекта составляет 240 млн рублей. Основными инвесторами выступили НК «Роснефть» и ГК «Криста». Планируется, что сад, рассчитанный на 276 мест, примет первых детей уже в этом году.

Затем Николай Меркушкин отправился в Сызранский драматический театр им. Алексея Толстого, где прошли торжественные мероприятия, посвященные юбилею завода.