А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ставка по кредитам упала до исторического минимума

В июле процентная ставка по леевым кредитам в комбанках Молдовы снизилась на 0,31%, упав до исторического минимума - 13,38%, сообщил Нацбанк РМ (НБМ).

Одновременно увеличились объемы выданных кредитов и привлеченных депозитов - соответственно до 2,4 млрд леев (на 7,8 % больше, чем в июле 2011 года) и до 2,8 млрд леев (на 11,5%). При этом объем привлеченных депозитов в леях увеличился по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 18,5%, в иностранной валюте - на 1,3%, отмечает НБМ. Кредиты предоставлялись в национальной и иностранной валютах практически в равных долях - 8,2% и 7,3% соответственно.

СПРАВКА «Ъ-MD»

В 2011 году ставка по леевым кредитам составляла 14,37%. В марте этого года кредитная ставка снизилась до 14,05%, в июне - до 13,69%.