А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Средняя цена бензина в Молдове выросла в I полугодии на 7,1%

В I полугодии 2012 г. средняя цена розничной продажи бензина в Молдове составила 16,43 лея за литр, увеличившись на 7,1% в сравнении с тем же периодом 2011 г.

Как сообщили NOI.md в Национальном агентстве по регулированию в энергетике, в январе-июне с.г. средняя цена реализации в розницу дизтоплива выросла на 8,5% - до 15,56 лея за литр, а сжиженного газа - повысилась на 12,1% - до 8,26 лея за литр. Увеличение розничных цен на нефтепродукты в этот период было обусловлено ростом их импортной стоимости из-за повышения котировок на нефть и цен Platt`s на международных биржах.

Так, в I полугодии 2012 г. средняя цена импорта бензина составила $1102 за тонну, увеличившись на 9,3% в сравнении с тем же периодом прошлого года. Средняя цена импорта дизтоплива составила $1031 за тонну (+4,6%), сжиженного газа - $843 за тонну (+4,7%).