А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кишинев надеется на активизацию процесса признания прав собственности Молдовы на объекты в Украине

Молдова рассчитывает на активизацию процесса признания Украиной прав собственности на объекты, построенные в союзные времена за счет средств молдавской стороны и расположенные на территории соседней страны.

Об этом заявил вице-премьер, министр экономики Молдовы Валерий Лазэр, отметив, что до настоящего времени Фонд госимущества Украины признал и юридически оформил права собственности Молдовы на 47 объектов из общего списка, в котором фигурировало 113 объектов.

Глава Минэкономики отметил, что украинская и молдавская сторона в ближайшее время подпишут протоколы о признании прав Молдовы на еще шесть объектов, которые были построены в союзные времена и расположены на территории соседней страны. Валерий Лазэр выразил надежду на то, что Украина в ближайшей перспективе примет положительное решение о признании прав собственности Молдовы еще на 60 объектов, расположенных в Украине.

Глава Минэкономики отметил, что большинство этих объектов представляют собой различные базы отдыха, санатории, пансионаты, туристические базы, детские оздоровительные учреждения, в которые после их возвращения в молдавскую собственность могут быть осуществлены инвестиции, и которыми смогут пользоваться молдавские граждане.

Следует отметить, что ранее Верховная рада Украины ратифицировала протокол о внесении поправок в соглашение с Молдовой о взаимном признании прав и регулировании отношений собственности. Этот документ позволил снять барьеры, тормозящие процесс взаимного признания собственности, и расширить круг объектов, на которые могут претендовать оба государства после вступления данного протокола в силу.