А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Онофрийчук стал победителем "Крым Мюзик Фест-2012"

Участник «Голоса страны-2» был признан лучшим на фестивале Аллы Пугачевой

Участников «Крым Мюзик Фест» оценивали члены жюри, но только зрители определили, кто достоин приза в 50 тыс.дол. Они голосовали за 12 претендентов на победу с помощью специальных бюллетеней, которые 31 августа, в день закрытия песенного состязания, раздавали в ялтинском концертном зале «Юбилейный».

Напомним, что на победу претендовали Егор Сесарев, Иллария, Сергей Савин, Денис Повалий, Эрика, Лои, группа «Нереальные», «Время и Стекло», Наталья Гордиенко, Дмитрий Бикбаев и «ДиОфильмы», но главный приз достался молодому исполнителю, участнику шоу «Голос страны» Александру Онофрийчуку.

На сцене в Крыму его представляла российская звезда Лолита, которая с самого начала прочила подопечному 1 место и сравнивала его вокал с талантом Фредди Меркьюри.

После подобных конкурсов остается множество неудовлетворенных фанатов, которые пытаются оспорить решение жюри или признать зрительское голосование не действительным. Но Онофрийчук сумел покорить всех своим вокалом. В соцсетях поклонники только радуются такому завершению фестиваля и засыпают страничку певца поздравлениями.

Фото: kp.ua