А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Завод по производству железобетонных изделий планируют построить на Кубани

Проект строительства в Тбилисском районе завода по производству железобетонных изделий представят на инвестиционном форуме «Сочи-2012».

«Предприятие сможет выпускать не менее 90,7 тысяч кубометров продукции в год и обеспечивать ею строительные организации не только края, но и России», - сообщили в пресс-службе Министерства стратегического развития, инвестиций и внешнеэкономической деятельности.

Стоимость проекта составляет 496,5 млн рублей.

Форум «Сочи-2012» состоится 20-23 сентября, Краснодарский край представит порядка 1,8 тыс. инвестиционных предложений, подготовленных по международным стандартам.