А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мэрии Самары и китайского Хэйхэ заключили договор о намерениях реализации инвестпроектов

Администрация Самары подписала договор о намерениях с представителями Хэйхэ (КНР), в соответствии с которым будут реализовывать совместные инвестиционные проекты, укреплять экономические и культурные связи между городами, сообщает пресс-служба мэрии.

Делегаты из крупного китайского города Хэйхэ во главе с мэром Чжаном Эньляном побывали 31 августа в гостях у самарской стороны.

Мэр Самары пригласил коллег принять участие в работе ежегодного Международного экономического форума, который традиционно проходит в областной столице. В свою очередь, ознакомиться со структурой экономики и промышленным потенциалом города Хэйхе представители властей Самары и бизнес-сообщества смогут на торговой ярмарке, которая пройдет этой зимой в Китае.

В 2011 г. внешнеторговый оборот предприятий Самарской области и КНР составил более $1,2 млрд (более 10% всего объема внешнеторгового оборота).