А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рима Баталова приняла участие в подписании коммюнике на Паралимпийских играх

В Лондоне перед торжественным открытием XIV Паралимпийских летних игр, состоялось подписание четырехстороннего коммюнике между Российской Федерацией, Великобританией, Бразилией и Республикой Кореей по Олимпийским и Паралимпийским играм и правам человека.

От российской стороны в церемонии подписания документа приняли участие президент Паралимпийского комитета России, уполномоченный по правам человека Владимир Лукин, вице-президент ПКР, депутат Государственной Думы РФ, 13-кратная чемпионка Паралимпийских игр Рима Баталова и другие официальные лица.

Текст коммюнике основан на положениях 18-й сессии Совета ООН по правам человека (СПЧ) - «Распространение знаний, понимания и применения Всемирной декларации прав человека через спорт и олимпийские идеалы». В нем говорится о схожести принципов, лежащих в основе Олимпийской хартии и Всемирной декларации прав человека, подчеркивается важная роль спорта и спортивных мероприятий в развитии общества, воспитании молодежи, борьбе с дискриминацией, предотвращении конфликтов и т.д. Об этом сообщил помощник депутата Госдумы РФ Римы Баталовой Дмитрий Казанцев.

Оглашение и подписание документа состоялось в одном из исторических залов «Форин Оффиса» - Министерства иностранных дел и по делам содружества Великобритании. Провел церемонию и оглашение текста коммюнике государственный министр по иностранным делам Великобритании Джереми Браун, который курирует вопросы прав человека и олимпийскую тематику.