А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В парламенте Кыргызстана образовалась новая правящая коалиция

В правящую коалицию Жогорку Кенеша войдут не менее 69 человек.

Бишкек, 1 сентября. Три фракции кыргызстанского парламента от партий «Ар-Намыс», «Ата-Мекен» и социал-демократической партии приняли решение создать парламентскую коалицию. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на депутата Чыныбая Турсунбекова.

«В коалиционное большинство вошли три фракции - СДПК, "Ар-Намыс" и "Ата-Мекен", - заявил депутат. По его словам, фракция "Ата-Журт" останется в оппозиции, к ней присоединится "Республика".

Коалиционное большинство в 120-метсном парламенте будет иметь не менее 69 голосов. Турсунбеков, принадлежащий к фракции СДПК, отметил, что к коалиции готовы присоединиться несколько депутатов из оппозиционных фракций.

Возглавит коалицию большинства лидер фракции "Ар-Намыс" Феликс Кулов. Социал-демократическая партия предложила Жонторо Сатыбалдиева на пост премьер-министра. В настоящее время он занимает пост главы аппарата президента Кыргызстана.

Как сообщала МТРК "Мир", 24 августа правящая коалиция распалась из-за несогласия с действиями премьер-министра Омурбека Бабанова, который возглавляет партию "Республика". Мандат на формирование новой коалиции получила СДПК. Фракции, входящие в правящую коалицию, формируют также правительство страны.

В субботу премьер-министр Бабанов ушел в отставку. На его место временно назначен вице-премьер Аалы Карашев. Ожидается, что в понедельник, после выходы парламента с каникул, депутаты выберут нового премьера и членов правительства.