А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

СМИ: США перестали доверять Израилю из-за Ирана

ВАШИНГТОН, 1 сентября. Правительство США приняло решение значительно сократить совместные военные учения американской армии с Армией обороны Израиля

Американское участие в учениях сократится на две трети, а кроме того, США намерены уменьшить количество противоракетных комплексов и снизить их боевую мощь.

В учениях, получивших название Austere Challenge-12 («Суровое испытание -12»), должны были принять участие пять тыс. военнослужащих армии США, теперь же речь идет о том, что в них примут участие лишь 1 тыс. 500 солдат и офицеров, а возможно, того менее. Противоракетные комплексы Patriot, как и было запланировано, будут доставлены в Израиль, но без обслуживающего их персонала. Вместо двух ракетоносцев Aegis Пентагон направит на совместные учения всего один, но даже его участие пока под вопросом, сообщает со ссылкой на Times MIGnews.

«Фактически, своими действиями американцы как бы говорят нам "мы вам не доверяем"», - заявил высокопоставленный источник в военном ведомстве Израиля.

Согласно официальной версии, сокращения связаны с нехваткой бюджетных средств, но этому объяснению не слишком верят. В Израиле полагают, как пишут местные СМИ, что причина кроется в разногласиях США и Израиля в вопросе нанесения удара по иранским ядерным объектам.

Ранее сообщалось, что США продолжат оказывать экономическое и дипломатическое давление на Иран по вопросам его ядерной программы.

«Давление продолжается. Вы знаете, что широкомасштабные экономические санкции против Ирана очень эффективны и уже имеют финансовую отдачу. Мы продолжим в отношении Ирана действовать по двум направлениям, которые включают жесткие (экономические) меры и открытую дверь для дипломатического решения. Однако эта дверь не будет открыта безгранично по времени», - заявил официальный представитель госдепартамента США Патрик Вентрелл.

Также сообщалось, что в Израиле все готово к месячному военному конфликту с Ираном. По словам министра по защите тыла Матана Вильнаи, которого цитируют СМИ, «война будет вестись на несколько фронтов и продлится 30 дней. Страна готова к военным столкновениям как никогда прежде в ее истории». Вильнаи заявил, что каждый шаг страны с самого начала конфликта должен быть тщательно взвешен, а Израилю следует всегда согласовывать свои военные действия с США.