А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жена Луценко заявила, что просто так государству ничего отдавать не собирается

Жена экс-министра внутренних дел Юрия Луценко готовит исковое заявление и будет обращаться в суд, в Исполнительную службу, о выделении по конфискации части имущества приобретенного в браке. Об этом она заявила в эфире «5 канала».

«К нам приходила исполнительная служба с представителем торговой организации, которая реализует конфискованное имущество. Они провели описание, описывали с 9.00 до 15.00, с нашей стороны был адвокат. Описали полностью все, что находится в квартире, начиная от мебели, заканчивая ковровыми покрытиями, описали полностью, что есть в ванной комнате, личные вещи. Обещали, что через несколько дней должен прийти эксперт, оценщик. Но я так думаю, что мы вступим в процесс, мы подготовили исковое заявление и будем обращаться в суд, в Исполнительную службу, о выделении доли имущества приобретенного в браке», - заявила Ирина Луценко.

«Просто так я ничего не собираюсь отдавать государству, поскольку мы знаем, что мой муж не является уголовным преступником. Он является всего лишь врагом Януковича и сегодняшней власти», - отметила жена экс-министра.

Как сообщалось, 27 февраля Печерский райсуд приговорил Луценко к четырем годам лишения свободы за превышение служебных полномочий при выделении квартиры, пенсии и начисления стажа водителю, а также при организации празднования Дня милиции в 2008-2009 годах.

При этом суд назначил дополнительное наказание в виде конфискации имущества экс-министра.