А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лукашенко поставил задачу рассмотреть необходимость сокращения набора в вузы

1 сентября, Минск /Татьяна Полежай - БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко поставил задачу рассмотреть необходимость сокращения набора в вузы. Об этом он рассказал сегодня журналистам после посещения факультета международных отношений БГУ, передает корреспондент БЕЛТА.

«Поставлена задача за год отрегулировать этот процесс. Это будет честнее перед людьми - набирать столько студентов, сколько нам необходимо. Поэтому в течение этого года в спокойной обстановке мы примем соответствующее решение», - сказал глава государства.

В то же время Александр Лукашенко считает, что не стоит идти по пути повышения платы за обучение. Он обратил внимание на то, что она и так немаленькая в Беларуси, однако «далеко не та, которая даже в России, других государствах».

Посещая сегодня факультет международных отношений Белорусского государственного университета, Александр Лукашенко поставил также задачу подготовить отчет, сколько выпускников университета трудоустраивается. «Дайте мне эти данные, если они есть. А так мы можем превратиться в обычную кузницу. Это граждане Беларуси, это студенты, которые получили образование, и для того, чтобы сделать выводы: столько нам надо студентов, больше, меньше - мы должны видеть картину. Но без всяких натяжек: нет работы - значит, нет, есть - значит, есть», - сказал глава государства.